Mostrando los 19 resultados

Mostrar Categorías

Melón Tuna 1kg

$2.500 valor neto

Arándanos 1kg Grado A

$3.200 valor neto

Frutilla 1kg

$3.200 valor neto

Mix de Berries 1KG

$3.400 valor neto

Piña en Trozos Iqf 1kg

$3.490 valor neto

Mora Cultivada 1KG

$3.500 valor neto

Mango en Trozos Iqf 1kg

$3.700 valor neto

Frambuesa Crumble 1 kg

$4.200 valor neto

Frambuesa Entera 1kg

$4.500 valor neto

Arándanos IQF, Cajas 10×1 kg Grado B

$22.900 valor neto

Mix de Berries Cajas 10×1 kg

$24.900 valor neto

Melón Tuna Caja 10x1kg

$24.900 valor neto

Mora Cultivada Cajas 10X1 KG

$25.000 valor neto

Frutilla Caja 10X1 KG

$28.000 valor neto

Piña en Trozos Iqf Caja 10 kg

$29.500 valor neto

Mango en Trozos Iqf Cajas 10kg

$32.000 valor neto

Frambuesa Crumble cajas 10×1 kg

$39.000 valor neto

Frambuesa Entera Cajas 10×1 kg

$39.000 valor neto

Pulpa Maracuyá con Pepa Caja 10x1kg

$46.500 valor neto